نتائج الامتحانات للمرحلة الاولى لقسم الهندسة المدنية / الدور الاول
 التاريخ :  26/06/2012 12:14:55  , تصنيف الخبـر  كلية الهندسة
Share |

 كتـب بواسطـة  فرح فاهم السرحان  
 عدد المشاهدات  13826

ت

الأسم الثلاثي

القسم

المرحلة

النتيجة

عدد الدروس التي أكمل فيها

1

احمد سعد زكي

المدني

الاولى

ناجح


2

أحمد محمد علي حميد مجيد

المدني

الاولى

راسب


3

أزل عبيس كمون علوان

المدني

الاولى

تأجيل


4

أزل لطيف حمزة حسين

المدني

الاولى

راسب


5

أسراء حامد جواد كاظم

المدني

الاولى

ناجح


6

أسراء محمود شاكر حمزة

المدني

الاولى

راسب


7

أعراف فؤاد خزعل عبود

المدني

الاولى

ناجح


8

الاء عبد الحسن علوان علي

المدني

الاولى

مكمل

4

9

أمجد عادل حسن علي

المدني

الاولى

راسب


10

أمير رياض عبد عبود

المدني

الاولى

راسب


11

أمير غالب عبد الوهاب مهدي

المدني

الاولى

راسب


12

بارق علي عبد الهادي ناجي

المدني

الاولى

ناجح


13

حسنين فلاح كطل

المدني

الاولى

راسب


14

داليا ناظم محمد جريط

المدني

الاولى

ناجح


15

دعاء عدنان عبد الحميد مهدي

المدني

الاولى

ناجح


16

دعاء ماجد شاكر

المدني

الاولى

مكمل

3

17

رفاه رحيم كريم ديكان

المدني

الاولى

مكمل

1

18

رند سمير خضر هادي

المدني

الاولى

راسب


19

رياض عبد العباس علي كاظم

المدني

الاولى

مكمل

4

20

زهراء علي حسين زيدان

المدني

الاولى

راسب


21

زهراء علي ذهيب علوان

المدني

الاولى

راسب


22

زهراء غانم عبيد حسين

المدني

الاولى

مكمل

5

23

زيد يحي جدوع كريدي

المدني

الاولى

مكمل

3

24

سالي سيلان حسين صكر

المدني

الاولى

مكمل

4

25

سحر رياض صاحب عبود

المدني

الاولى

راسب


26

شهد صادق تركي حسن

المدني

الاولى

راسب


27

شهد ماجد مظلوم هادي

المدني

الاولى

مكمل

5

28

ضحى عبد النبي كاظم حسن

المدني

الاولى

راسب


29

طيبة حيدر مهدي شعلان

المدني

الاولى

مكمل

2

30

عامر غسان منصور حسين

المدني

الاولى

مكمل

3

31

عبد الله موسى كاظم محسن

المدني

الاولى

ناجح


32

علي ناظم حسين مرهج

المدني

الاولى

راسب


33

علي هادي أحمد

المدني

الاولى

مكمل

2

34

فاطمة فيصل عباس غيلان

المدني

الاولى

راسب


35

قاسم مقداد مجيد حسين

المدني

الاولى

راسب


36

كرار محسن شعلان عطيه

المدني

الاولى

مكمل

3

37

كرار نجاح عبيد ناصر

المدني

الاولى

ناجح


38

محمد فوزي عباس طوفان

المدني

الاولى

راسب


39

مرام كاظم جواد باجي

المدني

الاولى

مكمل

5

40

مرتضى محمد عبد الشهيد علي

المدني

الاولى

ناجح


41

مروة صالح عبد الأمير صالح

المدني

الاولى

مكمل

5

42

مهند رزاق مشذوب

المدني

الاولى

راسب


43

ميثم احمد عبد زيد محسن

المدني

الاولى

راسب


44

نبأ أكرم هادي مهدي

المدني

الاولى

مكمل

1

45

ندى رضا جواد كاظم

المدني

الاولى

مكمل

1

46

نغم فوزي علي هلول

المدني

الاولى

مكمل

1

47

نورس احمد حسين علوان

المدني

الاولى

راسب


48

هدى عبد الكريم عبد حسين

المدني

الاولى

مكمل

3

49

هدير رياض محمد عباس

المدني

الاولى

ناجح


50

واقد محمد علي جواد

المدني

الاولى

تأجيل


51

غانم قاسم علوان

المدني

الاولى

راسب


52

علاء محسن محمود حسين

المدني

الاولى

انهاء استضافة/جامعة الكوفة


53

احمد عبد الأمير بطل

المدني

الاولى

راسب


54

احمد فؤاد حمزة عبد

المدني

الاولى

مكمل

2

55

أحمد فلاح صكبان

المدني

الاولى

مكمل

4

56

اسامه محمد علي حسين

المدني

الاولى

راسب


57

أميمة محسن علي سلمان

المدني

الاولى

ناجح


58

أناهيد محمد هادي علي

المدني

الاولى

رسوب بالغياب


59

أنصاف جهاد هلال حسين

المدني

الاولى

مكمل

3

60

أنمار علي حسين عبود

المدني

الاولى

راسب


61

أيات علي حسين حبيب

المدني

الاولى

مكمل

4

62

حسنين عيسى محمد عيسى

المدني

الاولى

ناجح


63

حسنين فالح عبد زيد جاسم

المدني

الاولى

ناجح


64

حنان محمد حسين سلمان راضي

المدني

الاولى

ناجح


65

حنين منجي عباس عبود

المدني

الاولى

مكمل

1

66

حوراء سالم رسول عبيد

المدني

الاولى

راسب


67

حوراء محمد عبد الحمزة حسون

المدني

الاولى

راسب


68

ختام علي ياسين عزاوي

المدني

الاولى

مكمل

5

69

دعاء كاظم فهد حمد

المدني

الاولى

مكمل

1

70

رضا قاسم كزار نايف

المدني

الاولى

مكمل

2

71

رغد معن عمران جعفر

المدني

الاولى

راسب


72

رفيف طعمه كمال

المدني

الاولى

راسب


73

رفيف عصام سامي عبد الأمير

المدني

الاولى

مكمل

5

74

ريهام كريم دينار

المدني

الاولى

مكمل

5

75

زينب عبيس عبد الله محميد

المدني

الاولى

ناجح


76

زينب كريم غنام فرحان

المدني

الاولى

راسب


77

سارة سعد مجيد عبد الله

المدني

الاولى

رسوب بالغياب


78

سجى جاسم حسين جاسم

المدني

الاولى

راسب


79

سجى علي عبيد وادي

المدني

الاولى

ناجح


80

سراب امير محان عبود

المدني

الاولى

مكمل

2

81

سرور قيس مرزه حرش

المدني

الاولى

مكمل

1

82

سمية رعد عباس كاظم

المدني

الاولى

ناجح


83

سيف عدنان فاضل جبر

المدني

الاولى

مكمل

3

84

سيف مازن عزيز مكي

المدني

الاولى

مكمل

4

85

شهد احمد شاكر محمود

المدني

الاولى

راسب


86

شهد عبد علي حسين عبيد

المدني

الاولى

راسب


87

صبا خضير عبد الله كريم

المدني

الاولى

مكمل

4

88

صبا وحيد مرزه عبد الصاحب

المدني

الاولى

مكمل

3

89

طيبة عادل مزاحم سعود

المدني

الاولى

راسب


90

عبد الجليل فاضل محمد كاظم

المدني

الاولى

ناجح


91

علي سلمان حبيب

المدني

الاولى

ناجح


92

غيداء جواد كاظم شكرى

المدني

الاولى

راسب


93

فرح ليث محمد علي أحمد

المدني

الاولى

مكمل

1

94

لقمان بلاسم أبراهيم

المدني

الاولى

مكمل

3

95

لينا صفاء محمد علي صادق

المدني

الاولى

مكمل

3

96

محمد فلاح لطيف عبود

المدني

الاولى

رسوب بالغياب


97

محمد نهاد محمد فوزي احمد

المدني

الاولى

مكمل

4

98

مروان جاسم محمد علي

المدني

الاولى

مكمل

1

99

مروة عبد الخضر بدر عبود

المدني

الاولى

راسب


100

مصطفى سعد نعمه عبد الوهاب

المدني

الاولى

مكمل

1

101

منتهى جاسم محي عيدان

المدني

الاولى

راسب


102

هاله رياض حمزة عبد الرضا

المدني

الاولى

ناجح


103

هبه سليم عبد حسن

المدني

الاولى

مكمل

4

104

هشام عبد الكاظم جسام سلطان

المدني

الاولى

ناجح


105

ياسر محمد رضا عبد الوهاب

المدني

الاولى

مكمل

5

106

ياسر مهدي هاشم

المدني

الاولى

راسب


107

يوسف طه مسلم

المدني

الاولى

ناجح


108

هاجر هادي عبيس

المدني

الاولى

ترقين قيد


109

احمد بدر جاسم حسين

المدني

الاولى

رسوب بالغياب


110

احمد طه جواد كاظم

المدني

الاولى

ناجح


111

أحمد عبد الأمير شمران

المدني

الاولى

تأجيل


112

أسامه غني عواد

المدني

الاولى

راسب


113

أسامه فاهم صاحب

المدني

الاولى

راسب


114

أسراء حسين عبد الحسن

المدني

الاولى

ناجح


115

أيه موفق هاتف ناجي

المدني

الاولى

مكمل

2

116

حسن فلاح عبد الحميد

المدني

الاولى

استضافة إلى جامعة الكوفة


117

حنين فاضل كاظم خضير

المدني

الاولى

مكمل

4

118

دعاء عبد الرحيم عبد المنعم هادي

المدني

الاولى

مكمل

2

119

رانيا بديع محمود شاكر

المدني

الاولى

مكمل

1

120

رقية حيدر كاظم محمد

المدني

الاولى

ناجح


121

زاهد عادل علي سمير

المدني

الاولى

مكمل

1

122

زهراء عباس كاظم جواد

المدني

الاولى

ناجح


123

زينب ستار راضي

المدني

الاولى

ناجح


124

زينة نصر كريم مهدي

المدني

الاولى

تأجيل


125

زينه عقيل عبد الزهره نجم

المدني

الاولى

رسوب بالغياب


126

سارة عذاب أحيمد أبراهيم

المدني

الاولى

مكمل

5

127

سيف موفق باقر كاظم

المدني

الاولى

مكمل

1

128

شهد رضا حسين ناصر

المدني

الاولى

راسب


129

شهد عامر سلمان داود

المدني

الاولى

مكمل

3

130

شهد فراس محمد خميس

المدني

الاولى

ناجح


131

عباس علي حسن

المدني

الاولى

مكمل

1

132

عباس كاظم حميد حسين

المدني

الاولى

مكمل

2

133

علي حسن علي مطلك

المدني

الاولى

راسب


134

علي عبد الحسين فاضل

المدني

الاولى

ناجح


135

فاطمة ثابت محمد عبيس

المدني

الاولى

راسب


136

فاطمة نديم شريف عوفي

المدني

الاولى

ناجح


137

فرح مزهر تركي كتاب

المدني

الاولى

راسب


138

فيافي عبدالحسين عبد علي هاشم

المدني

الاولى

راسب


139

كاظم هلال موسى عبد

المدني

الاولى

مكمل

2

140

لينا فاضل عبد علي شاكر

المدني

الاولى

مكمل

2

141

مرتضى غالب كاظم احمد

المدني

الاولى

راسب


142

مصطفى صلاح شاكر محمود

المدني

الاولى

مكمل

2

143

مصعب صاحب مزهر مشعل

المدني

الاولى

راسب


144

منتظر عبد الأمير جبر

المدني

الاولى

راسب


145

ميس كريم ناجي

المدني

الاولى

راسب


146

نور شمس الدين فرمان

المدني

الاولى

مكمل

2

147

نور عبد الرضا عبيد

المدني

الاولى

مكمل

2

148

نورا علي زغير بارود

المدني

الاولى

راسب


149

همام محمد خليل أبراهيم

المدني

الاولى

مكمل

5

150

مينا أبراهيم خضير عبد الحسين

المدني

الاولى

راسب


151

ياسر فاضل عبد الصاحب

المدني

الاولى

انهاء استضافة/جامعة واسط