نتائج الامتحانات للمرحلة الثالثة لقسم الهندسة المدنية / الدور الاول
 التاريخ :  26/06/2012 16:00:45  , تصنيف الخبـر  كلية الهندسة
Share |

 كتـب بواسطـة  فرح فاهم السرحان  
 عدد المشاهدات  10863

ت

الأسم الثلاثي

القسم

المرحلة

النتيجة

عدد الدروس التي أكمل فيها

1

احمد حاكم محمد عبد علي

المدني

الثالثة

راسب، وراسب بدرس عبور


2

ألاء حسين محي عبود

المدني

الثالثة

ناجح


3

أمير عباس كاظم هادي

المدني

الثالثة

مكمل

4

4

امير محمد كاظم

المدني

الثالثة

راسب


5

أمير موسى جاسم حسن

المدني

الثالثة

راسب، وناجح بدرس عبور


6

حسام شاكر هاشم كريم

المدني

الثالثة

مكمل

2

7

حسين سعد مرزوك حسن

المدني

الثالثة

مكمل

1

8

حسين علي حسين ناصر

المدني

الثالثة

راسب، وناجح بدروس عبور


9

حيدر قاسم موسى

المدني

الثالثة

مكمل

2

10

رسل كاظم صالح مهدي

المدني

الثالثة

ناجح


11

رغده نعمه عناد بشاري

المدني

الثالثة

ناجح


12

رنا شمخي جبر محمد

المدني

الثالثة

راسب


13

زهراء عقيل محمد عبود

المدني

الثالثة

ناجح


14

زهراء محي مزهر علوان

المدني

الثالثة

ناجح


15

زينة سعد عبد صوفي

المدني

الثالثة

مكمل

2

16

سارة ماجد مجيد حميد

المدني

الثالثة

ناجح


17

سمارة حسون رميح

المدني

الثالثة

ناجح


18

شهد عبد الكريم رشيد عبد الحسين

المدني

الثالثة

ناجح


19

صلاح مهدي عبد السادة عبد الكاظم

المدني

الثالثة

ناجح


20

عباس رشيد حميد رشيد

المدني

الثالثة

راسب


21

عدي لفته كريم

المدني

الثالثة

راسب


22

علي حسين عبد فاضل

المدني

الثالثة

مكمل

3

23

عماد عباس نايل عبد الحسين

المدني

الثالثة

مكمل

1

24

عماد عثمان أحمد نوفل

المدني

الثالثة

راسب، وراسب بدروس عبور


25

فرح محمد حسين حمد

المدني

الثالثة

مكمل

2

26

مأمون محمد حسن علي

المدني

الثالثة

راسب، وراسب بدروس عبور


27

محمد صلاح حسن محسن

المدني

الثالثة

ناجح


28

مصطفى سلمان سرحان

المدني

الثالثة

راسب


29

مصطفى محمود محي عبد الحسين

المدني

الثالثة

مكمل

1

30

منى فلاح كامل كريم

المدني

الثالثة

راسب، وراسب بدروس عبور


31

نهى ناظم حسن كاظم

المدني

الثالثة

مكمل، وراسب بدرس عبور

4

32

نور صباح عباس خلف

المدني

الثالثة

مكمل

3

33

هبه محمد مهدي شاكر

المدني

الثالثة

ناجح


34

هدى جبار محمد ناصر

المدني

الثالثة

راسب، وراسب بدرس عبور


35

هديل باهض حسون عباس

المدني

الثالثة

راسب، وراسب بدرس عبور


36

ياس مهدي خضير عبيس

المدني

الثالثة

راسب، وراسب بدرس عبور


37

حسين علي حمود

المدني

الثالثة

تأجيل، مستوفي تدريب صيفي


38

رغدة كريم خليل

المدني

الثالثة

تأجيل، راسب بدروس مطالبة


39

رند عبد الكريم عبد الرزاق

المدني

الثالثة

ترقين قيد


40

زيد محسن رضا محسن

المدني

الثالثة

ترقين قيد


41

علي منذر كاظم

المدني

الثالثة

ترقين قيد


42

مناضل هادي شاطي

المدني

الثالثة

ترقين قيد، وراسب بدروس عبور


43

ابتسام حسين شعيب عباس

المدني

الثالثة

مكمل، وناجح بدرس عبور

4

44

احمد ثائر حميد عطيه

المدني

الثالثة

راسب


45

احمد خالد هاشم محمد

المدني

الثالثة

ناجح


46

احمد عباس حسين جواد

المدني

الثالثة

ناجح ، وناجح بدرس مطالبة


47

احمد عبد الخالق أمين محمد علي

المدني

الثالثة

مكمل

3

48

أروى جميل بردان عذاب

المدني

الثالثة

مكمل

3

49

أماني مظهر كريم

المدني

الثالثة

مكمل

3

50

بسام بهاء هادي عباس

المدني

الثالثة

ناجح


51

بشرى سلمان منخي عباس

المدني

الثالثة

ناجح


52

حنان علاء كاظم محمد

المدني

الثالثة

مكمل

2

53

حنان ماجد جواد كاظم

المدني

الثالثة

ناجح


54

حيدر حسن هادي

المدني

الثالثة

مكمل

2

55

ذوالفقار رحمن صالح مهدي

المدني

الثالثة

راسب، وراسب بدرس عبور


56

رسل مسلم صالح ابراهيم

المدني

الثالثة

مكمل

2

57

زهراء حبيب عبد زرزور

المدني

الثالثة

مكمل

4

58

زينب نادي علي حسين عبود

المدني

الثالثة

مكمل

1

59

زينه علي فاضل مهدي

المدني

الثالثة

مكمل

2

60

صفا عادل شاكر رضا

المدني

الثالثة

مكمل

4

61

صفا مرتضى نور حميد

المدني

الثالثة

مكمل

3

62

ضرغام صاحب عسل

المدني

الثالثة

تأجيل


63

علاء حسين علي كاظم

المدني

الثالثة

ناجح


64

علاء عبد الحسين سلطان

المدني

الثالثة

راسب، وراسب بدرس عبور


65

علي صباح عبد علي شمران

المدني

الثالثة

مكمل

4

66

فاطمة محمد علي أحمد

المدني

الثالثة

ناجح


67

قتيبة مكي جبار هادي

المدني

الثالثة

مكمل، وراسب بدرس عبور

4

68

كرار غانم حميد

المدني

الثالثة

راسب، وراسب بدرس عبور


69

كرار هلال موسى عبد

المدني

الثالثة

مكمل

1

70

محمد شاكر حسين رجب

المدني

الثالثة

ناجح


71

مروه كريم خليف حسون

المدني

الثالثة

مكمل

2

72

مصطفى سهام عبد الرحيم لطيف

المدني

الثالثة

ناجح


73

موسى صباح كاظم فرج

المدني

الثالثة

ناجح


74

ميساء عبد الرزاق عباس

المدني

الثالثة

راسب، وراسب بدروس عبور


75

هند علي عبد الحسين عباس

المدني

الثالثة

مكمل

4

76

هيثم حيدر حسين داود

المدني

الثالثة

ناجح


77

وليد كريم علوان ناصر

المدني

الثالثة

مكمل

3

78

أحمد هادي حسن هويدي

المدني

الثالثة

ناجح


79

أمل محمد عبد علي محمد

المدني

الثالثة

ناجح


80

ايناس احمد خضر عبد الواحد

المدني

الثالثة

راسب، وناجح بدرس عبور


81

تقي صادق سيويد عبود

المدني

الثالثة

راسب


82

حسن حاتم عبيد

المدني

الثالثة

راسب


83

حسن قيس هادي راضي

المدني

الثالثة

مكمل، وراسب بدرس عبور

4

84

حسين حيدر نوري

المدني

الثالثة

ناجح


85

دعاء فلاح يوسف علي

المدني

الثالثة

مكمل

4

86

ذو الفقار علي أسامه هاشم موسى

المدني

الثالثة

مكمل، وناجح بدرس مطالبة

1

87

رزاق كعيد كاظم

المدني

الثالثة

مكمل

4

88

رغد عبد الكريم عبد علي عبد

المدني

الثالثة

ناجح


89

رند عادل محي حسن

المدني

الثالثة

راسب


90

زيد صفاء جابر

المدني

الثالثة

راسب


91

زينة حيدر محمد عبود

المدني

الثالثة

مكمل

1

92

زينة سلمان شكير محمود

المدني

الثالثة

ناجح


93

زينة ياسين جاسم محمد

المدني

الثالثة

ناجح


94

سارة عباس عبد جاسم

المدني

الثالثة

راسب


95

سارة محمود مالك حسن

المدني

الثالثة

راسب


96

ساره محمد لفتة

المدني

الثالثة

راسب


97

سجى حسن هادي نعمه

المدني

الثالثة

ناجح


98

شفاء رحيم حمود حمزة

المدني

الثالثة

مكمل

1

99

شيماء حيدر محمد عبود

المدني

الثالثة

ناجح


100

صفا رحيم نجم عبد الله

المدني

الثالثة

ناجح


101

صفاء سعدون والي عبد

المدني

الثالثة

مكمل

1

102

طيف فاضل منذور هندي

المدني

الثالثة

مكمل

1

103

عالية جاسم زغير مطلك

المدني

الثالثة

مكمل

3

104

علي خليل أسماعيل خليل

المدني

الثالثة

راسب، وراسب بدرس عبور


105

علي عباس كاظم

المدني

الثالثة

ناجح


106

فاتن عبد الجبار أبو كطيفه

المدني

الثالثة

ناجح


107

فرح علاء عبد الأمير مهدي

المدني

الثالثة

ناجح


108

كرار فلاح حسن عبد

المدني

الثالثة

مكمل، وراسب بدروس عبور ومطالبة

4

109

ماجد حسن عبد الحسين صراخ

المدني

الثالثة

ناجح


110

محمد الهادي سعد هادي باقر

المدني

الثالثة

ناجح


111

محمد عباس كاظم حساني

المدني

الثالثة

ناجح


112

محمد عبد الواحد علي

المدني

الثالثة

مكمل

1

113

محمد فاضل حاجم

المدني

الثالثة

راسب


114

مريم رشيد حميد

المدني

الثالثة

ناجح


115

مصطفى عبد المهدي ياسين عزاوي

المدني

الثالثة

ناجح


116

نهال حمزه علاوي خليل

المدني

الثالثة

مكمل

3

117

نور حسام عبد ناصر شلهوم

المدني

الثالثة

راسب


118

وليد وحيد عبد الحسين عسكر

المدني

الثالثة

ناجح


119

حوراء عبد الستار عبد الامير

المدني

الثالثة

نقل إلى جامعة بغداد