مواقع انشأت مؤخراُ
  • سوسن عبد الستار عفوري عوض

    Thursday, March 31, 2022 تدريسية في كلية الهندسة /قسم الميكانيك
  • زينة عبدالحسين صالح بادي

    Saturday, October 23, 2021 زينة عبدالحسين صالح تدريسية في كلية الهندسة بجامعة بابل ومسؤولة شعبة البيانات والمعلوماتية في قسم الدراسات والتخطيط / رئاسة الجامعة
  • حنين زهير ناجي العذاري

    Saturday, October 16, 2021 حنين زهير ناجي حاصلة على شهادة دكتوراه من جامعة مانشستر في اختصاص البوليمرات و المواد المركبة
  • صبا يعسوب احمد الحسون

    Sunday, September 12, 2021 تدريسيه في جامعه بابل كلية الهندسه قسم الميكانيك تخصص حراريات وموائع
  • علي نعمان إيراهيم

    Wednesday, September 1, 2021 Dr. Ali Noaman Ibrahim PhD - University of Illinois at Chicago Interests: Renewable energy applications developments, wettability contrast, HVAC, numerical simulation and CFD, machine learning, image processing and precise liquid transport through porous materials
  • علي صباح الطريحي

    20 May 2021 تدريسي في قسم الهندسة الميكانيكية
  • فرح عزيز جبر السعدي

    01 February 2021 تدريسية في جامعة بابل كلية الهندسة قسم الهندسة الكيمياوية
  • حيدر حسين كاظم الحسناوي

    09 August 2020 حيدر حسين كاظم ألحسناوي/تدريسي في قسم الهندسة الكهربائية-جامعة بابل السكن/حله-حي الكرامه موبايل -07830853744 البريد الالكتروني-Hayderhussain54@gmail.com
First 1 2 3 4 5 6 7 8 9  ... Last 
  موقع زينب عبد الامير عبد الرسول
حدث موقعه في Sunday, November 14, 2021
  موقع وسن عبد الامير حسين المنصوري
حدث موقعه في Saturday, November 13, 2021
  موقع احمد مسلم عطاالله الخواجه
حدث موقعه في Wednesday, November 10, 2021
  موقع مؤيد جاسم ياس العماري
حدث موقعه في Sunday, November 7, 2021
  موقع منى نجاح حسن الطريحي
حدث موقعه في Thursday, November 4, 2021
البحث عن موقع استاذ
يمكنك البحث عن موقع لتدريسي معين من خلال ادخال اسمه او معلومات متعلقة به في المربع ادناه :      


نود التنويه الى ان وجود اسم استاذ جامعي في قاعدة بيانات الشبكة لا يعني بالضرورة انه على تفاعل كامل مع مواقع الشبكة